8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте скажите я иду как сирота и мне положена квартира щас мне её не предоставили ещё но у меня 2е

Здравствуйте скажите я иду как сирота и мне положена квартира щас мне её не предоставили ещё но у меня 2е деток и я хочу купить дом за мат капитал если я куплю дом то могут ли мне отказаться жовать квартиру

, виолетта, г. Волгоград
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.5
Эксперт

Здравствуйте, Виолетта!

Если Вы уже включены в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей для предоставления жилых помещений на основании статье 8 Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», то приобретение самостоятельно жилого помещения не лишает Вас права на предоставление жилья в соответствии со списком.



Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
И положена ли региональная выплата за ранение?
Мобилизовали в сентябре в 2022 году, был прописан в Волгоградской области. Находился на сво, получил ранение в марте 2023 году. Выплатили выплату за ранение и страховку. Подписал контракт в сентябре в 2023 году в Крыму, потом прописался в Крыму при части. Вопрос следующий : положена ли мне региональная выплата за подписание контракта, будучи мобилизованным, если положена, то каким регионом? И положена ли региональная выплата за ранение? Спасибо.
, вопрос №4095968, Эдуард Руднев, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег
Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег и хочет ещё раз отложить может ли суд пойти последний раз на уступку чтобы собрать сумма для дипозита суда
, вопрос №4094479, Клиент, г. Иркутск
Ипотека
Можно составить брачный договор, если уже куплена квартира в ипотеку, дом ещё строиться
Добрый день! Можно составить брачный договор,если уже куплена квартира в ипотеку,дом ещё строиться
, вопрос №4093656, Ирина, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО, у него по времени должен быть отпуск, он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО,у него по времени должен быть отпуск,он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
, вопрос №4092027, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2020