Подала заявление на банкродство пенсию перевожу на карту заблокируют ли мою карту и смогу ли снять пенсию 15 числа

подала заявление на банкродство пенсию перевожу на карту заблокируют ли мою карту и смогу ли снять пенсию 15 числа

, людмила ПЕТРОВНА шарапова, г. Нижний Новгород
Александр Холмогоров
Юрист, г. Красноярск

Пишите арбитражному управляющему, заявление о единственном источнике дохода(пенсия) указываете минимальный прожиточный минимум установленный в регионе! И подаете данное заявление в суд с ходатайство об освобождении взыскания единственного источника дохода