Добрый день я сегодня оплатила судебную задолженность за газ вода отопление скажите пожалуйста через какое время снимут арест с карт?

Добрый день я сегодня оплатила судебную задолженность за газ вода отопление скажите пожалуйста через какое время снимут арест с карт?!

, Алена, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Судебный пристав должен снять арест с карт немедленно после получения информации об оплате задолженности. При этом возможно взыскание исполнительского сбора.