Как заставить сотрудников Росреестра вручную разыскать платеж?

Оплатила услуги Росреестра по квитанции, сформированной на портале Госуслуги. Платеж проведен, но деньги не пришли, услуга не может быть оказана. Посредник НКО "Моби.деньги" ответил, что деньги у себя не хранит. Соответственно, они застряли в Росреестре. Служба поддержки недоступна, на заявки не отвечает. Как найти деньги? Как заставить сотрудников Росреестра вручную разыскать платеж? Куда ещё можно пожаловаться?

  • Screenshot_2020-10-02-16-08-22-868_cn.wps.moffice_eng
    .jpg
, Неля, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Обратитесь с письменным заявлением в Россреестр с требованием розыска поступившего платежа.Ваше обращение должно быть рассмотрено в порядке, с которым вы можете ознакомиться по указанной ссылке https://rosreestr.gov.ru/site/...

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе