Как с салона связи потребовать моральный ущерб?

, Анастасия, г. Красноярск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы спрашиваете каким образом, то исковое заявление подается в суд, излагаете в чем вы видите причинение вам морального вреда(статья 151  ГК РФ), требования к заявлению и приложения указаны в статьях 131-132 ГПК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович