Можно ли выехать за границу, если на сайте фссп открыто исполнительное производство, которое, однако, было закрыто весной 2018 года по ст

Можно ли выехать за границу, если на сайте фссп открыто исполнительное производство, которое, однако, было закрыто весной 2018 года по ст. 46 ч. 1 п. 3, тк не смогли найти меня?

, Таня, г. Тула
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ППо закону пристав должен снять все ограничений при закрытии ИП. Но на практике раз долг не погашен запрет на выезд может так и быть в силе.