8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выехать за границу, если на сайте фссп открыто исполнительное производство, которое, однако, было закрыто весной 2018 года по ст

Можно ли выехать за границу, если на сайте фссп открыто исполнительное производство, которое, однако, было закрыто весной 2018 года по ст. 46 ч. 1 п. 3, тк не смогли найти меня?

, Таня, г. Тула
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ППо закону пристав должен снять все ограничений при закрытии ИП. Но на практике раз долг не погашен запрет на выезд может так и быть в силе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, пришло исполнительное производство за ЖКХ, арестовали карты с адреса где я прописан но уже долгое время не проживаю
Здравствуйте, пришло исполнительное производство за ЖКХ, арестовали карты с адреса где я прописан но уже долгое время не проживаю. Что-то можно сделать с этим?
, вопрос №4055418, Дмитрий, г. Новосибирск
Все
Исполнительное производство висит на сайте Фссп более 10 лет
Исполнительное производство висит на сайте Фссп более 10 лет и до сих пор не закрыто, что можно сделать
, вопрос №4054557, Регина, г. Барнаул
Исполнительное производство
Вопрос в следующем, как можно подать возражение на этот исполнительный лист, (ведь это не судебный приказ от
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой момент. В общем на сайте ФССП висит Исполнительный лист о Задолженности по кредитным платежам (кроме ипотеки) от 2011 года. Человек не знал даже об этом вынесенном исполнительном листе, соответственно, как и о суде в ходе которого он был вынесен в 2011 году. Узнал лишь в этом году, когда стали удерживать 50% пенсии. Вопрос в следующем, как можно подать возражение на этот исполнительный лист, (ведь это не судебный приказ от мирового судьи, где есть типовое возражение), это именно исполнительный лист (вынесенный городским судом), также есть постановление пристава, в нем есть только номер дела в суде. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4054552, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2020