В Советское время все было регламентировано, а теперь, ты по своему желанию, может остаться пожизненно на ИО ректора

ДАЖЕ консультироваться не надо. В Советское время все было регламентировано, а теперь , ты по своему желанию, может остаться пожизненно на ИО ректора. Все в твое удовольствие, лишь плати деньги. Мерзость ужасная

, ольга бабанова, г. Великий Новгород

Здравствуйте. Ваш вопрос немного расплывчат по содержанию. Но все равно есть статья 336.3 Трудового Кодекса Российской Федерации, которая предусмотрела увольнение для руководителей и их заместителей в научных организациях по мотивам предельно допустимого возраста. Таким образом, данная тема регламентирована трудовым законодательством, которое имеет юридическую силу. Если я неверно интерпретировал Вашу мысль, то прошу внести уточнение.