Исключили из егрюл юл

здравствуйте ! помощ в составлении жалобы в уфмс и суд по поводу исключения юл из егрюл цена вопроса и есть ли сопровождение?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Игорь, здравствуйте!

Стоимость составления заявления в арбитражный суд, а также сопровождения дела в суде Вы можете обсудить, обратившись в чат к специалисту, которого выберете.

С уважением, Александр Васильев

О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если исключение из ЕГРЮЛ незаконно, то можно обжаловать в суд.

За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат. Цены также обсуждаются в чате.

С уважением, юрист Олеся Васильченко.