Пришло СМС от КА ООО ЮНОНА, цитирую: что на основании злостного уединения долговых обязательств и не
Подскажите пожалуйста. Пришло СМС от КА ООО ЮНОНА, цитирую : что на основании злостного уединения долговых обязательств и не законного удержания чужих денежных средств будет направлен на адрес наряд полиции с понятыми и специалистами службы безопасности. Если не не будет денежных средств, будет задержание.
Я не собирался уклоняться от выплаты. Просто интересно. Они имеют право так сделать? Или только через суд?
- Screenshot_20201002-170638.jpg
В силу ст. 6 ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон „О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях“ от 03.07.2016 N 230-ФЗ