Подскажите пожалуйста как составить заявление на компанию и вернуть все свои средства?
Доброго времени суток, вопрос касается проблем с мошеннической компанией ООО "ФТК А", ОГРН 1187746562410, сайт ftc.vin Компания предлагает услуги депозитирования с вознаграждением в 1,2% в день По началу было все стабильно, но сегодня решил произвести вывод средств в размере 15 тыс. рублей. Создав заявку на сайте, предложили оплатить приобретение VIP статуса личного кабинета на сайте 2 500, затем через 30 минут оплатить комиссию 2 000, еще через 30 минут снова выставлен счет на оплату комиссии платежной системы 1 800, и еще через 30 минут выставлен счет за создание информации в платежной системе pay-касса, оплатил 1 600, но после этого пропала возможность общения с менеджером через чат-мессенджер. Начал сам копать про компанию, выяснил - компания мошенник, в начале деятельности проводила все стабильно, но в последствии начала "Обдирать" своих клиентов. Подскажите пожалуйста как составить заявление на компанию и вернуть все свои средства? Все скриншоты общения с менеджером и порядок моих действий под руководством указаний менеджера (извиняюсь за повторение) имеются.
- Снимок экрана (18).png
- Снимок экрана (15).png
- Снимок экрана (22).png
- Снимок экрана (25).png
- Снимок экрана (13).png
- Снимок экрана (30).png
- Снимок экрана (31).png
- Снимок экрана (32).png
- Снимок экрана (33).png
- Снимок экрана (34).png
- Снимок экрана (37).png
- Снимок экрана (39).png
- Снимок экрана (38).png
- Снимок экрана (40).png
- Снимок экрана (41).png
- Снимок экрана (44).png
- Снимок экрана (43).png
- Снимок экрана (45).png