Вину водитель на месте не признал - инспектора оформили решение на комиссию
Здравствуйте. Случилось ДТП. Заезжал с главной дорогие на преддворовую территорию (Т образный перекресток, снизу т заезжаю я, слева едет вторая машина), убедился в безопасности маневра и поехал дальше, водитель на другом авто на скорости влетел в меня. Очевидная помеха справа. Вину водитель на месте не признал - инспектора оформили решение на комиссию. Приехал сейчас с комиссии, там же он вину не признал. Инспектор вынес обоюдное решение. Есть ли смысл обжаловать? :(
, Кирилл, г. Красноярск