Какое наказание получает врач при оказании первой помощи если пациент получил ожог дыхательных путей верхних и ожог глаза с краю

, алена, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо проведение судебно-медицинской экспертизы.наказание зависит от того  какой вред причинен,(легкий, средний, тяжкий)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович