Подскажите пожалуйста, какие необходимо совершить действия и кто сейчас является собственником?

Здравствуйте! При продаже компании выяснилось, что на балансе осталось административное здание, которое по факту продано много лет назад, но новым собственником не перерегистрировано. И самое печальное, новый собственник недавно скончался. Подскажите пожалуйста, какие необходимо совершить действия и кто сейчас является собственником? С уважением, Виктор!

, Виктор, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Без изучения документов сложно что то посоветовать. Разумеется, если данное имущество зарегистрировано за организацией, то на данный момент она и является собственником.

Виктор
Клиент, г. Москва

Илья! Спасибо и на этом!