Нужна справка из департамента Киргизии о семейном положении, нужен адрес в Киргизии этого департамента

Нужна справка из департамента Киргизии о семейном положении ,нужен адрес в Киргизии этого департамента

, Айчурок, г. Москва
Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Государственная услуга по истребованию личных документов, составленных в отношении российских граждан компетентными органами иностранных государств, с территории этих государств осуществляется Министерством иностранных дел Российской Федерации, Министерством юстиции Российской Федерации в соответствии с Административным регламентом предоставления государственной услуги по истребованию личных документов, утвержденным приказом МИД России и Минюста России от 29 июня 2012 года № 10489/124 и зарегистрированным в Минюсте России 25 июля 2012 года за № 25033.

Для истребования документов с территории государств — членов Содружества Независимых Государств (СНГ) заявителям необходимо обращаться в Министерство юстиции Российской Федерации по адресу: 119991, г. Москва, ул. Житная, дом 14.