Как бороться с шумной соседкой, участковый не может решить проблему, соседка шумит по ночам и рано

Здравствуйте!Как бороться с шумной соседкой,участковый не может решить проблему, соседка шумит по ночам и рано утром(включает музыку) ради мести,якобы я ей выключаю воду, живем в частном доме разделенный на 2 части

, Бахметева Ирина, г. Саратов

Здравствуйте!

участковый не может решить проблему,

Бахметева Ирина

А что делал участковый? Протокол составлял?

Бахметева Ирина
Клиент, г. Саратов

Неоднократно вызывались наряды полиции, было написано заявление, а также был свидетель(сосед с другого дома, он тоже писал заявление), на счет протокола от участкового не могу сказать, со мной он никак не связывался, мало того не отвечает на мои звонки, но знаю что приходил к соседке и говорил с ней, судя по продожительным включениям музыки, его разговоры бесполезны

Здесь надо уходить от разговоров. Скорее всего, в Саратовской области полиция не имеет право составлять протоколы за нарушение тишины (такое право есть у них лишь в некоторых регионах).

Вам следует записать все на видео (но так, чтобы было понятно, в какой день и в какое время это происходит), потом направьте запись в месте с жалобой в местную администрацию — именно там составят протокол и вынесут постановление о штрафе.

За каждый день можно составить отдельный протокол, то есть в итоге набежит кругленькая сумма по штрафам.