Если приставы удерживают долг по ЖКХ из заработной платы, они сразу отправляют средства взыскателю или после взыскания всей суммы?

, ELENA, г. Ангарск
Елена Хохлова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте!

Удержанные из заработной платы деньги сначала направляются на депозитный счет службы судебных приставов, потом на расчетный счет ЖКХ. Суммы направляются взыскателю по мере списания, частями, не весь долг сразу.