Провоз багажа

сколько блоков безакцизных сигарет для личного пользования можно провозить по России поездом или автобусом?

, Снежана, г. Владикавказ
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Снежана! В 2019 году в Госдуму вносился законопроект, которым предлагалось ввести штрафы за перевозку физлицами по территории России немаркированной табачной продукции, объём которой превышает установленную норму- 600 сигарет. Но закон так и не был принят, поэтому провоз немаркированных сигарет по России не ограничен.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Снежана
Клиент, г. Владикавказ
Спасибо