Могу ли я претендовать на утс, так как лимит же стал выше?
Я попал в дтп,мы оформили европротокол,мне выплатили утс и направили на ремонт,100 тыс не покрыли ремонт авто,затем я предоставил в страховую документ от ГИБДД и лимит увеличили до 400 тыс.Могу ли я претендовать на утс,так как лимит же стал выше?
Я военнослужащий ,супруга так скажем в декрете по уходу за ребенком инвалидом . Могу ли я претендовать на дополнительный отпуск согласно укакза президента?
здравствуйте. обратился в компанию «призыва нет», подписал договор. на следующий день решил отказаться от их услуг и подал заявление на расторжение, сказали в течении 10 рабочих дней свяжется специалист по расторжению договоров. их консультант сообщил, что если в течении 3 дней после заключения я решил расторгнуть договор, деньги возвращаются в полном объеме. звонка так и не поступило, сегодня 5 рабочий день. позвонил на линию клиентского обслуживания, сказали, что с момента подачи заявления, договор приостанавливается и подсказать о том, когда позвонит специалист они не смогут, нужно ждать 10 дней. подскажите, могу ли я претендовать на полный возврат средств и что стоит делать?
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я претендовать на выплаты? Мой сожитель если можно так назвать проживали вмести, так как ему было не куда идти... Знаем друг друга уже около 15 лет... Родных у него нет... Но жил в моей квартире совместное проживание можем доказать через уческового.. Но и от соседей он числится безвести на СВО
Добрый день. Хочу уточнить. Военнослужащий находился на должности, и ему было присвоено звание на одну ступень выше занимаемой, за личные достижения.. Через определенное время он выводится в распоряжение. Вопрос,? могут ли его назначить на такую же должность без его согласия, по служебной необходимости, в период частичной мобилизации? Тариф одинаков, но воинское звание ниже.
Здравствуйте. Есть высшее юридическое образование, опыт работы. Есть активная судимость по ч. 1 ст. 280.3. В случае досрочного снятия судимости могу ли претендовать на должности государственной гражданской службы (секретарь суда), муниципальной службы, в органах охраны правопорядка?