Здравствуйте, в договоре с автошколой не прописано сколько часов я буду откатывать на практике

Здравствуйте, в договоре с автошколой не прописано сколько часов я буду откатывать на практике. Но сейчас директор автошколы говорит что 20 часов, хотя по законодательству 56. Что делать в этой ситуации?

, Регина, г. Екатеринбург

По закону, 56 часов практического вождения должно быть реализовано. В этом случае напишите и вручите претензию автошколе о нарушении ими ваших прав потребителя и закона, укажите в претензии также требование об оказании полных 56 часов вождения предусмотренного законом.