Как правильно считать рабочие дни?

Здравствуйте. Заключили договор о доставке мебели, указали 30 рабочих дней.Магазин работает 7 дней в неделю( без выходных). Как правильно считать рабочие дни ?

, наталья, г. Бийск
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день!

Для расчета сроков в рабочих днях используется производственный календарь, который устанавливается Правительством на каждый год. Там указаны рабочие и нерабочие дни.