Кража денег

Здравствуйте!Будте добры!какое наказание грозит за кражу 100 тыс рублей по 158 ч1?ранее не судим и не привлекался

, михаил, д. Лешково
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

 Дать однозначный отве не представляется возможным, поскольку окончательное наказание назначает только суд. Санкция ч.1 ст. 158 УК РФ предусматривает следующий вид наказаний:

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Все дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!