Оформили ипотеку в сбербанке на маму сказали ждать выписку потом приехать и поставить печать, можно приедет поставит печать дочь?
Оформили ипотеку в сбербанке на маму сказали ждать выписку потом приехать и поставить печать, можно приедет поставит печать дочь? При этом будет с собой эта выписка и паспорт мамы
Как правило, такое допускается, если вы не будете ставить подписи за маму или производить какие-нибудь иные действия за сторону договора.
Иными словами, если договор оформлен в полном объеме, подписан мамой он и все другие документы, необходимые для оформления кредита, и лишь осталось проставить печать кредитного учреждения на этом оформленном договоре — банк должен и может поставить печать.
Но в каждом банке свои требования и возможен отказ, к примеру, по причине что мама передумала, а вы за маму не ответчик.