Здравствуйте, я взял в аренду автомобиль и попал в дтп, ДПС определили меня виновным, но там спорная ситуация
Здравствуйте, я взял в аренду автомобиль и попал в дтп, ДПС определили меня виновным, но там спорная ситуация, арендодатель предоставил мне авто с липовой страховкой (ксерокопия якобы оригинального ОСАГО, по верх копии печать страховой, но по номеру она на другую машину и давно просрочена) и второй участник дтп хочет с меня потребовать, через суд выплату ущерба, хотя я не знал, что страховка липовая.