В метро повесели ленточку, которая ну якобы запрещает сидеть на лавочке (ну из за короновируса) на сколько это законно?
В метро повесели ленточку , которая ну якобы запрещает сидеть на лавочке (ну из за короновируса) на сколько это законно? Ведь нет такого запрета, ни предписания о сидение на лавочке. Это может быть самоуправством или просто максимум мелкое хулиганство за расклеивание ленточек? ведь как такого и никто не запрещает сидеть