Здравствуйте, у меня муж купил квартиру после брака нашего через неделю, он там один собственник, я там не прописана, буду ли я в будущем иметь право на квартиру, долю в квартире?
Здравствуйте, у меня муж купил квартиру после брака нашего через неделю, он там один собственник, я там не прописана, буду ли я в будущем иметь право на квартиру , долю в квартире ? Я брала кредит на первоначалку для ипотеки .
, Алина, г. Ижевск