Прожила, пришло время выкупа, отказалась в наглой форме от выкупа, и оплаты аренды за год

Здравствуйте, сдали квартиру с последующим выкупом на год. Прожила, пришло время выкупа, отказалась в наглой форме от выкупа, и оплаты аренды за год. Собственники несовершеннолетние дети. Что делать.

, каиерина, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Необходимо смотреть условия договора. Как минимум арендную плату вы можете взыскать через суд.