У нее есть приватизированная однокомнатная квартира и она предложила мне оформить ее на меня, т.е.сделать дарственную.что для этого нужно?

моей маме 81 год,я забрала ее к себе. у нее есть приватизированная однокомнатная квартира и она предложила мне оформить ее на меня,т.е.сделать дарственную.что для этого нужно?

, Татьяна, г. Челябинск

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к любому юристу и оформить договор дарения а потом передать его на регистрацию в Росреестр через любое ближащее МФЦ.Также подготовить данный догоовр вам могут в любом отделении МФЦ, если там есть организации оказывающие данные услуги.

Если у вас есть еше дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе