Добрый вечер, на пешеходе сбила машина, сразу гаи не вызвали, отъехали за документом, далее вызвали скорую и гаи
Добрый вечер, на пешеходе сбила машина, сразу гаи не вызвали , отъехали за документом , далее вызвали скорую и гаи. Из повреждений содран локоть. Скажите пожалуйста какую сумму я могу просить у водителя в качестве компенсации и какую сумму мне может присудить суд ?
- image.jpg
С такими повреждениями можно потребовать компенсацию морального вреда в размере 20000 рублей. Но если добровольно водитель не оплатит, то лучше поторговаться и получить реально предлагаемую сумму, поскольку при судебных разбирательствах и принудительном исполнении судебным приставом-исполнителем деньги можно будет увидет и через 8-10 месяцев, а то и через год.
Дополнительные консультации — только в чате на платной основе.