Что делать,если требуют историко-культурную экспертизу
взял в аренду у муниципалетета участок ЛПХ.В документации к аукциону был ответ на запрос в администрацию от главного управления министерства культурного наследия.дословно:для осуществления хозяйственной деятельности потребуется профинансировать историко-культурную экспертизу.Договор мной подписан,но законно ли требование,не знаю.если законно,то экспертиза займет около 3,а то и более месяцев.Могу ли я потребовать от администрации возмещение затраченной суммы,снижения аренды,так как я пользоваться землёй по прямому назначению(возведение дома) я не могу.
Здравствуйте, Денис! Для того, что бы точно ответить на ваш вопрос, необходимо проанализировать договор, который вы подписали, пока, из того, что вы изложили в вопросе, можно сказать, что вы должны выполнить условия с которыми согласились при его заключении.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.