Купил литые диски а они окозались не нужны не ставил на машину можно ли их вернуть

купил литые диски а они окозались не нужны не ставил на машину можно ли их вернуть

, дмитрий, г. Барнаул
Анатолий Распопов
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Дмитрий.

Обратитесь к продавцу в письменном виде и ссылаясь на ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» выдвинете требование о возврате денежных средств.

Необходимо читывать, что товар не должен был быть в употреблении.

С уважением Анатолий

Данное требование может быть выдвинуто в течении 14 дней не считая дня покупки