После введения процедуры реализации все полномочия по распоряжению имуществом банкрота переходят к финансовому управляющему, в том числе вы обязаны передать карты и иное имущество. Т.е. вы не можете снять пенсию самостоятельно.
Финансовый управляющий обязан выдавать вам сумму в размере прожиточного минимума.