Меня признали банкротом, введена процедура реализации, карта арестована, могу ли я снять с нее пенсию без согласия АУ
, цветкова маргарита валентиновна, г. Люберцы
Илья Казаков
Добрый день,
После введения процедуры реализации все полномочия по распоряжению имуществом банкрота переходят к финансовому управляющему, в том числе вы обязаны передать карты и иное имущество. Т.е. вы не можете снять пенсию самостоятельно.
Финансовый управляющий обязан выдавать вам сумму в размере прожиточного минимума.