У меня проблема.месяц назад продали дом.новое жильё еще не купили.у мужа начались частые приступы стенокордии.надо делать стенднирование сердца в областной ростовской.как быть

доброго дня ! у меня проблема ..месяц назад продали дом...новое жильё еще не купили..у мужа начались частые приступы стенокордии..надо делать стенднирование сердца в областной ростовской...как быть...

, любовь, г. Ростов-на-Дону
Евгений Гриценко
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Не совсем понятен вопрос.

Если Вы хотите приобрести новое жилье, то наличие болезни мужа не является проблемой в этом.

При наличии каких-либо ограничений при покупке жилья (получение денег, подписание договора и т.д.), Вы можете оформить от мужа генеральную нотариальную доверенность с большим объемом прав (нотариус может работать с выездом в больницу, также это может сделать главврач (оформить доверенность, имеющую статус нотариальной)  — хотя это не любят делать врачи), а также через нотариуса оформить необходимые согласия мужа на покупку жилья (на любое жилье).

Также вариант оформления завещания через нотариуса, если имеется в этом необходимость.