Как мне теперь правильно поступить, чтобы остаться пенсионеру в доме
Мне 70 лет. Умерла супруга, в наследство кроме меня вступили её двое детей, с нами ранее они никогда не проживали. я имею 2/3 части. а пасынок имеет по вступлению в наследство 1\6. Суд принял решение отдать ключи от всего дома пасынку, мотивируя тем, что у него нет жилья. Ранее от имел однокомнатную квартиру. вступил в гражданские отношения и поменял её вместе с квартирой сожительницы на трёхкомнатную, прожив некоторое время, он оставляет эту женщину, оставляет эту квартиру. Прописан там по сегодняшний день. Теперь пользуется. что у него нет жилья, просто стремится в мой. дом. Обращаю внимание на тот факт, что в 1977 году после смерти саоей матери вступил в наследство и продал квартиру (документы, подтверждающие данный факт, имеются). Именно на эти деньги и был позднее куплен дом. Но, как настоящий мужчина, мы купили дом и оформили его на двоих. В настоящее время я не могу проживать с этим человеком, мы и при жизни жены с ним постоянно ссорились. Как мне теперь правильно поступить, чтобы остаться пенсионеру в доме. Выплатить его долю не могу, так как на похороны брал ссуду и выплачиваю её, он никакого участия в похоронах матери, моей супруги, не принимал.