Может ли супруг претендовать на долю купленную супругой на деньги от продажи дома полученного по наследству
Здравствуйте!
В период совместного проживания в браке был продан дом за 2,7 млн. рублей полученный в наследство от отца супруги и принадлежащий только ей. Через три недели, в том же районе, была приобретена квартира за 2,1 млн. рублей (на эти деньги и в собственность супруги). При расторжении брака через суд можно ли данную квартиру не считать совместно нажитым имуществом и не делить стоимость данной квартиры при наличии документов по вышеуказанным сделкам?