Здравствуйте у меня два договора по кредиту в одном ставка меньше а в другом больше и по какому мне платить

, Сергей, г. Екатеринбург
Д Д
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Сергей

Не совсем понят вопрос, слишком мало информации.

Если исходить из той информации что Вы предоставили, то у Вас есть два кредитных договора с Банком (может быть с разными банками). Не смотря на то, что в каком то из них ставка меньше, платить придется по обоим (это два разных договора, т.е два разных кредитных продукта на определённых условиях банка для Вас.)

ГК РФ Статья 819. Кредитный договор