Вадим, добрый день!
В соответствии с действующим законодательством:
КоАП РФ Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества
Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение
значительного ущерба, — влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат либо по телефону. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С Уважение, Сергей!