Как можно поступить правильно скажите пожалуйста

А как я могу узнать могу ли я получить кредит в размере шести сот тысяч рублей я трудоустроен официально но месяц всего на зад и я не когда не брал, и не обращался в банки с заявкой но многим отказали потому что он не когда не брал истории нет вот и отказ,! Как можно поступить правильно скажите пожалуйста! За ранее спасибо вам!???

, Сергей, г. Екатеринбург
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Условия кредитования лучше узнавать непосредственно в банке. Но, как правило, условием выдачи кредита является официальное трудоустройство с наличием стажа на последнем месте работы более 3 месяцев. Чтобы улучшить свою кредитную историю, Вы можете взять небольшой кредит на короткий срок и исполнить договор строго по графику (не досрочно).