Подскажите пожалуйста, где посмотреть сроки, в течение которых полагаются выплаты медицинским работникам Московской области.?

Подскажите пожалуйста, где посмотреть сроки, в течение которых полагаются выплаты медицинским работникам Московской области в условиях работы с коронавирусной инфекцией в соответствии с Постановлениями Правительства № 415 и № 484 ?

, Александр Иванов, д. Томилино
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с Постановлением правительства № 926- 2020 г «О внесении изменения в пункт 3 Правил предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из федеральногобюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, источникомфинансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях софинансирования в полном объеме расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при осуществлении выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19», выплаты производятся с апреля по август