Здравствуйте, сделала увеличение губ гиалуроновой кислотой.В первый раз сделала не качественно, пообещала

Здравствуйте,сделала увеличение губ гиалуроновой кислотой.В первый раз сделала не качественно,пообещала исправить за свой счёт,сделали второй раз и так же всё криво.Теперь просит приехать третий раз,я отказываюсь и требую вернуть деньги за некачественную работу ,мастер отказывается ,говорит ,что потрачен материал,что делать ,находимся в разных городах и возможности к ней ехать нет

, Анастасия, г. Екатеринбург
Сергей Ложкин
Юрист, г. Киров

Анастасия, добрый день!

Доказав не качественное исполнение работы, Вы можете требовать компенсацию, в том числе в судебном порядке.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат либо по телефону. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе…

С уважением, Сергей!