8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда можно обратиться с жалобой на соседку по коммунальной квартире?

Здравствуйте.

Куда можно обратиться с жалобой на соседку по коммунальной квартире ?

Коридор и кухня заставлены шкафами коробкам книгами и просим мусором который стоит там более 20 лет Соседка в квартире не проживает и место ее проживания дополнено не известно Приходит в квартиру несколько раз в год В доме проводиться капитальный ремонт В квартире меняют стояки батареи рабочие с трудом пробираются через этот хлам За свой счёт уже был установлен стеклопакет на кухне Полночью ремонт за свои деньги делать не вижу смысла Соседка имеет психические нарушения при встрече проявляет агрессию бредит каким то слежками духами Сломала мою стиральную машину борюсь что и ремонт попортит.

Заранее благодарю за совет.

Показать полностью
, Рита, г. Москва

Добрый вечер! Рекомендую обратиться Вам в Управляющую Компанию (далее — «УК»), если таковая имеется. Если за домом не закреплена УК, то обратитесь в отделение Роспотребнадзора. Не мешает обратиться и к участковому. Если Роспотребнадзор и участковый никак не отреагируют на Ваши обращения, то Вы можете писать на них жалобы в прокуратуру.

Желаю Вам удачи!

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте! У меня была судимость условная 2 раза, уже прошло время 3 года, куда можно обратиться что бы мне ее вообще
Здравствуйте! У меня была судимость условная 2 раза, уже прошло время 3 года, куда можно обратиться что бы мне ее вообще сняли? Не могу устроиться на работу
, вопрос №4965487, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня была судимость условная 2 раза, уже прошло время 3 года, куда можно обратиться что бы мне ее вообще сняли?
Здравствуйте! У меня была судимость условная 2 раза, уже прошло время 3 года, куда можно обратиться что бы мне ее вообще сняли? Не могу устроиться на работу
, вопрос №4964704, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда можно обратится за помощью?
Здравствуйте!у меня два брата на СВО пропали со связи уже как год будет их признали погибшими а тел и останков до сихпор нет.куда можно обратится за помощью?
, вопрос №4961264, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нет прописки в даный момент, на работу не берут нужна прописка.Я живу как на вулкане, вот вот рванет Подскажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью?
Здравствуйте!Моя дочь выгоняет меня из её дома.Мне 57 лет она требует чтобы я пошла работать и сняла жильё и жила отдельно. У нет прописки в даный момент ,на работу не берут нужна прописка.Я живу как на вулкане ,вот вот рванет Подскажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью?Я больше не могу так жить,вчера снова кричала ,всё это видела моя внучка. Я очень плакала ,а внучка успокаивала
, вопрос №4961039, Светлана, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.09.2020