Мне 12 лет и я заказала посылку на своё имя я смогу её задать сама я живу в посёлке солнечный хабаровский край дальний восток

, Ева, г. Комсомольск-на-Амуре
Анастасия Александрова
Юрист, г. Кострома

Добрый день, Ева!

Формально ограничений по возрасту для получения почтовых отправлений нет.

Но  для того чтобы забрать посылку на почте потребуют документ удостоверяющий личность, то есть паспорт, а он выдается с 14 лет.

Вы можете сходить на почту и попробовать забрать посылку предъявив свое свидетельство о рождении, но не факт, что сотрудники почты примут его.

Рекомендую Вам позвонить на почту и узнать выдадут ли Вам посылку на основании Вашего свидетельства о рождении.

Если скажут, что нет, тогда берите одного из родителей и идите на почту. Необходимо будет паспорт родителя и Ваше свидетельство о рождении, тогда Вам без проблем выдадут посылку.

Всего доброго!