8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте как можно сделать документы моему мужу если у него нет не одного документа кроме свидетельство

Здравствуйте как можно сделать документы моему мужу если у него нет не одного документа кроме свидетельство о рождении.Он проживания в РФ 6 лет бес паспорта обучался в городе Новочеркасск закончил 9 классов дальше учится не допустили так как нет паспорта как можно сделать паспорт и гражданство подскажите пожалуйста!

, диана, г. Таганрог
Юрий Гальперин
Юрий Гальперин
Адвокат, г. Таганрог
рейтинг 7.7

Здравствуйте, Диана. Для оформления документов мужу необходимо обратиться в «паспортный стол» по месту жительства и объяснить ситуацию. Мужу выдадут  справку об установлении личности и далее ему нужно будет получать паспорт и, соответственно, гражданство. За проживание без паспорта мужа привлекут к административной ответственности.

0
0
0
0

Здравствуйте, Диана. Для оформления документов мужу необходимо обратиться в «паспортный стол» по месту жительства и объяснить ситуацию. Мужу выдадут  справку об установлении личности и далее ему нужно будет получать паспорт и, соответственно, гражданство. За проживание без паспорта мужа привлекут к административной ответственности.

0
0
0
0
Роман Чичигин
Роман Чичигин
Адвокат, г. Таганрог

Добрый день! Ситуация у Вас не простая, возможно потребуется  решать через суд, если Ваш супруг( у Вас наверное гражданский брак) не гражданин РФ, то паспорт ему никто не выдаст, только справку об установлении личности, затем нужно будет оформить гражданство и только затем ему выдадут паспорт. В случае отказа — обращаться в суд! Если возникнут проблемы, готов оказать юридическую помощь, так как я работаю в г.Таганроге, мои контакты можно попросить у администрации сайта. С Уважением адвокат Чичигин Р.Н.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка, не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка,не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем отец ребенка может взяиь его на воспитание,если у него нет документа подтверждающего отцовство?
, вопрос №4097584, Степан, г. Сочи
Семейное право
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о рождении ребенка, по какой причине загс требует что бы свидетельство о рождении менял мой муж а не я?? Разве есть такой закон??
, вопрос №4096763, Ольга, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Договором это не запрещено 2 Если этого не сделать, какая может быть ответственность?
Здравствуйте, в 2019 году у меня было ИП и через него мой бывший муж выполнял работы по кап.ремонту. Гарантийный срок по договору был 5 лет. В 2020 году я ип закрыла. В 2021 году было банкротство меня, как физического лица. Спустя 4,5 лет компания (спустя 2.5 лет после банкротства) подала иск ко мне об обязанности переделать работы и возместить неустойку. Я работы провести не могу, плюс беременная на 8 месяце, доходов никаких нет 1) Можно ли оформить соглашение о переходе долга бывшему супругу(если он согласится)? Договором это не запрещено 2) Если этого не сделать, какая может быть ответственность?
, вопрос №4096441, Ирина, г. Волгоград
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Дата обновления страницы 25.09.2020