Закрытые специализированные площадки

Здравствуйте!

Прощу прощения, т.к. вопрос не совсем соответствует юридической тематике.

Подскажите пожалуйста, какие существуют закрытые специализированные торговые площадки для участия в которых (в качестве Поставщика) необходима лицензия ФСБ на право проведения работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну?

Заранее очень благодарен!!!

, Константин, г. Старый Оскол
Андрей Иванов
Юрист, с. Севастополь

Добрый день. Согласно Постановлению Правительства РФ от 28 февраля 2019 г. N 223«Об особенностях проведения закрытых электронных процедур и порядке аккредитации на специализированных электронных площадках» закупки для ФСБ  проводят на площадке для государственного оборонного заказа http://www.astgoz.ru/page/inde...

Перечень заказчиков, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг с применением закрытых электронных процедур

1. Минобороны России, а также подведомственные ему государственные учреждения и государственные унитарные предприятия.

2. ФСБ России, а также подведомственные ей государственные учреждения и государственные унитарные предприятия.

3. СВР России, а также подведомственные ей государственные учреждения и государственные унитарные предприятия.