Неоднократно писала заявления на привод должника, на его розыск, на розыск моего имущества

Добрый день. Год назад подала приставам исполнительные производства на взыскание ден суммы 15 тыс и имущества- квадроцикл. Деньги взыскать не могут, у должника на счетах нет поступлений. Квадроцикл также не могут изъять, должник на телефон не отвечает, к приставам не является. Неоднократно писала заявления на привод должника, на его розыск, на розыск моего имущества. И тишина, пристав ничего толком не говорит. Просила арестовать его имущество-3 автомобиля, мне отказали. Также кроме моего долга, на нем висит куча штрафов и кредит на 140 тыс. Что мне делать? Как вернуть свое?

, людмила, г. Санкт-Петербург
О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Жалуйтесь на пристава.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Людмила!

Ваш вопрос требует комплексного изучения. В настоящее время не представлено ни одного документа: например не понятно на основании чего пристав отказал в объявлении исполнительного розыска или, на каком основании не произведен арест имущества должника.

Ситуация усугубляется еще и тем, что, скорее всего Ваше исполнительное производство, находится в сводном ИП, по должнику (литера, «СД»).

Начать предлагаю с получения информации о ходе ИП, с помощью он-лайн сервиса «ЛК Стороны ИП», на официальном сайте Службы — «фссп.ру».