Если по закону и со слов приставов до продажи квартиры говорили что не важно за сколько продадут долг
Добрый день! У жены умерла мама, у нее был долг миллион. В наследство не вступали, но были признаны фактически принявшими наследство. От мамы осталась квартира ее продали на торгах пристава за 900000 рублей остальная сумма долга так и осталась на жене почему так? Если по закону и со слов приставов до продажи квартиры говорили что не важно за сколько продадут долг спишется весь потому что больше унаследованного имущества изьять не могут, а сейчас пристава говорят что было право приемство и весь долг теперь ваш!