Где проходило ЛЭП этот кусок не был приватизирован

Здравствуйте! На участке был столб ЛЭП. Где проходило ЛЭП этот кусок не был приватизирован. Сейчас ЛЭП убрали. Мы бы хотели эти полторы сотки оформить в собственность. С чего нам надо начинать?

, Валентина, г. Подольск

Здравствуйте, Валентина!

С чего нам надо начинать?

Валентина

Пригласить кадастрового инженера и подготовить документы согласно ЗК РФ Статья 39.29.

В целях заключения соглашения о перераспределении земель подготовить  — заявление о перераспределении земельных участков и подать в МФЦ.

2. В заявлении о перераспределении земельных участков указываются:
1) фамилия, имя и (при наличии) отчество, место жительства заявителя, реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина);
3) кадастровый номер земельного участка или кадастровые номера земельных участков, перераспределение которых планируется осуществить;
5) почтовый адрес и (или) адрес электронной почты для связи с заявителем.
3. К заявлению о перераспределении земельных участков прилагаются:
1) копии правоустанавливающих или правоудостоверяющих документов на земельный участок, принадлежащий заявителю, в случае, если право собственности не зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости;

2) схема расположения земельного участка в случае, если отсутствует проект межевания территории, в границах которой осуществляется перераспределение земельных участков;
3) документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением о предоставлении земельного участка обращается представитель заявителя;