Здравствуйте по скажите пожалуйста я гражданин Туркменистана как мне получить рабочий визы из России

, Айбек, г. Санкт-Петербург
Эльвира Миргасимова
Юрист, г. Альметьевск

Добрый день, Айбек.

Для оформления рабочей визы Вам потребуется персональное разрешение и рабочее приглашение от российской компании, которая собирается вас трудоустроить. После получения таковых, Вам необходимо собрать пакет документов  и обратиться в Посольство РФ в Туркменистане.