Добрый день, покупал машинку для стрижки волос, у неё поломалось гнездо, отдал в магазин, в заявлении указал
Добрый день, покупал машинку для стрижки волос , у неё поломалось гнездо ,отдал в магазин ,в заявлении указал на возврат денег , ремонт не нужен , позвонили сказали это не гарантийный случай Якобы , вы ее слопали , но вам её сделали , приходите забирайте , так вот как добиться возврата денежных средств ...