Сайт cdek-mhold.ru на нем меня развели на деньги, прм этом покупатель который мне скинул ссылку на этот сайт так же

Сайт cdek-mhold.ru на нем меня развели на деньги , прм этом покупатель который мне скинул ссылку на этот сайт так же предоставил накладную с печатью я отправил деньги сначала выдавало ошибку потом списались средства и все ! Позвонили на горячую линию в Сам сдэк такой накладной даже нет у них там , помогите что делать ?

, Алексей, г. Краснодар
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, пусть проводят проверку в рамках ст. 144 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

Нужно разбираться есть состав или нет. Это самое первое действие что можно сделать.