360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не оформлен трудовой договор

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,при устройстве в организацию работодатель не заключил со мной трудовой договор,а после моего увольнения (по собственному желанию)не выплачивает мне зарплату. Как мне добиться справедливости?

08 Ноября 2013, 20:57, вопрос №286634 Светлана, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
58
ответов
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

В данном случае имел фактический допуск к работе, который в соответствии с трудовым законодательством приравнивается к трудовому договору. Обращайтесь в суд для восстановления своих нарушенных трудовых прав — это самый верный способ.

08 Ноября 2013, 23:36
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут